Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Без заморочек » Расскажи о себе...


Расскажи о себе...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Тим Арсалан написал(а):

И кто этого еще не знает?=))

я не знала.. теперь знаю=))

Эмманюэль де Франко написал(а):

Яна

О! Не первая Яна которую встречаю за последнее время!

Александрина написал(а):

Приятно со всеми познакомится

прЫятно!

0

32

Linda EmmianS
Плохо, что Яна сейчас распространённое имя...Встречается часто... Поэтому я и придумала себе другое имя - Яся=))))))))

0

33

Эмманюэль де Франко
Яся.... Неплохо...

0

34

Linda EmmianS
Спасибо=)

0

35

Эмманюэль де Франко
а ты откуда?

0

36

Linda EmmianS
Из Тольятти=) А ты?

0

37

Эмманюэль де Франко
Краснодар.. Теперь понятно кто новенький на роле Гроттер....

0

38

Хе,а у меня подруга-Яся....

0

39

Гмм.. а у меня одноклассница :D

0

40

Гм... а мое имя наверное уже всем известно)))

0

41

:( Afina EmmianS
Мне - нет

0

42

Тим Арсалан
Разве?  :D

0

43

Эх....не знаю....

0

44

Afina EmmianS
Да
Саманта Кирон
Чего не знаешь?

0

45

Имени не знаю...Афина загадочная особа)))

0

46

Это да..Я тоже не знаю.Афина,ау!=))

0

47

Ой... А теперь я тоже про себя расскажу  :rolleyes:
Про саму жизнь свою распространяться не сильно люблю=) А вот по черты характера (истинные именно) могу кое-что и рассказать  :lol:
На самом деле я добрая, мягка, белая и пушистая  :lol: Зато выспильчивая до невероятности, так что если кто-то достанет, ему будет ооочень плохо.
Вообще, я человек творческий, закончила муз. школу (  :rolleyes: )... Правда ели-ели, но это не имеет значения :lol:
Книжки читаю тоннами, так шо чиловек умный и начитаный  :lol:  :lol:  :lol:

В общем-то, дальше писать меня обломало, но, возможно, потом будет продолжение  :lol:

0

48

Афину завут... В общем это она меня сюда привела=)) Не буду говорить её имя, пока она сама не скажет что не хочет оставить его в секрете.

Как меня зовут некоторые знают... Я вспыльчивый и очень добрый человек. Со мной весело. Настроение быстро меняеться. С виду мрачный и загадочный человек. но стоит со мной пообщаться и через два дня я преоразуюсь на ваших глазах. Люблю случайности и интересные повороты... Что еще интересно?

0

49

Как-то после таких описаний чувствую себя ущербным :D

0

50

Vinsent Verden
ну.. не надо так!

0

51

Хм…Описать себя. Честно говоря, это довольно сложно, так как я уже доконала всех своих друзей и родственников с просьбой описать мой характер. Самое интересное, что все говорят по-разному…Наверное, это потому, что настроение у меня меняется со скоростью взлетающего вверх человека, который сел на острую кнопку =))) По-этому я его (настроение) поделила на несколько частей:
1) Взорвать весь мир , на фиг! – обычное мое утреннее настроение, когда я с недовольной физиономией вырубаю будильник и собираюсь снова заснуть, но входит мама…. (Ну что поделаешь, утро – не мое астральное время)
2) Шли бы вы все, знаете куда… - в этот момент я практически ни с кем не разговариваю, мне на все глубоко плевать, а если какой-то несведущий человек подойдет, то ответы односложные, я даже вряд ли удостою его взглядом…               ( Серенькое такое настроеньице , почему-то оно больше всего всем не нравится )
3) Крыша все-таки съехала – о, а вот этого все просто бояться =))) Если учесть, что в этот момент мне кажется , что я могу все, меня обуревают грандиозные идеи, куда залезть, где свернуть шею… И друзьям деваться некуда, приходится идти за мной, иначе я их реально доконаю…( Господи, как я до 16 дожила-то?!)
4) Бзик – а вот это со мной происходит, когда я чего-нибудь начитаюсь или фильм какой-нибудь посмотрю… У всех бывает, но не у всех проходит… Вот у меня не проходит.. ( Друзья относятся к этому скептически, может привыкли? )
5) Энерджайзер – это когда мне кажется, что я могу летать… Забавно даже, начинаешь бегать, прыгать, легко можешь обойти весь город вдоль и поперек.. (Эх, включалось бы оно всегда на физкультуре…)
6) Душа поет – обычно когда дома никого нет. Ну люблю я петь, что поделаешь? Наверно , не плохо пою, соседи пока не жаловались… ( Лучше уж я буду петь, чем врубать на всю громкость свой готик-рок. Так они, должно быть, думают =)))
7) Ура! Муза вернулась – она имеет у меня привычку куда-то уезжать… Причем возвращается всегда внезапно, то в маршрутке , то на уроке биологии… ( И так же внезапно исчезает)
8) Золотая середина – ну, думаю и так понятно, милая такая девочка, приветливая, никого не достает, легко находит со всеми общий язык… (Было бы оно у меня почаще.. Эх…)
9) Философ – обычно великие мысли посещают меня в ванне, ну это чаще всего, а так обожаю спорить… ( Вот недавно шли с подругой вечерком с кладбища и спорили, что сильнее в магическом плане слово или символ? )
10) Матушка- лень – самое хреновое состояние, когда лень практически все, делать уроки, куда-то идти… Просто лежишь себе и о чем-то думаешь… (Ненавижу это состояние)
11) Детство где-то там заиграло =)) – я маленькая девочка, я в школу не пойду…. (Мама родная! люди! бегите от этого монстра! )
12) Тень души –  это моя готическая часть, когда шляешься ночью по кладбищам , а при виде в продаже какой-нибудь черепушки, загораешься от восторга… (Тогда меня просто одолевает депрессия, а в школе спрашивают, у тебя, что, траур?)
13) Хочу крови – кровожадная я и черный юмор люблю… (Даже очень черный юмор..)
Ну, наверное и так понятно, что это далеко не все…Обычно настроение смешанное, вот когда всю эту ерунду печатала, были номера 3, 4, 5, 7,  но номер 5 медленно переходит, в ненавистный мне номер 10, поэтому напишу еще немного и хватит…
Кто еще не знает, зовут меня Юлей, 8 марта сего года мне стукнуло 16, причем так неожиданно стукнуло, ну прям кувалдой по моей умной голове =)) Хм… все кружки, которые я посещала, я сейчас и не вспомню, но если мне не изменяет склероз ходила на, спортивные танцы, спортивно-бальные танцы, просто бальные танцы, арабские танцы, на гитаре училась играть, даже в кукольный театр…куда-то там еще…много слишком =)))  А ,вообще, я ищу свое призвание в жизни, но пока поняла, что притягивает меня, всегда что-то необычное и загадочное, что я обожаю влипать в истории и всегда ищу приключений на свою буйную голову… Все, больше я писать не хочу, если кто-то понял, что я из себя представляю, напишите, плиз, только честно =)))) (Вот, скоро я уже и вас доконаю этим милым вопросом, какая же я на самом деле?)

0

52

Джил Патриксон
подробненько так..Просто класс!

0

53

Linda EmmianS
Пасяб, правда писала я ночью и вообще была под впечеилением книг Алекса Коша, так что не удивляйтесь...И как меня угораздило написать такую ахинею?

0

54

Ну... Открою занавесу правды. Раскажу наконец о том, что же такое я...
Кто я? Да я и сама этого не знаю. Настроение уж больно переменчивое. Могу проснуться утром, с супер-пупер прераснейшим настроением. Потом выйте на улицу, и оно смениться, да так, что я могу всех попереубивать. А вообще я очень позитивные человек. Без юмора не могу, причем иногда и с черным юмором. Постояно прикалуюсь. В школе тоже. Причем даже на уроках. Не оченеь красива, но душа компании. Не люблю ложиться рано и вставать позно. Золотая середина вообщем! У меня всегда было много друзей. Я не могла сориться. Я всегда дружила.И из-за этого у меня частенько бывали проблемы. Почему? ну например, у тебя есть 2 хороших друга, которые просто не переносят друг друга на дух. А ты общаешься с обеими. Что делать? Скрывать это? Тупо. Но славо богу все и всегда улаживалось. Еще у меня есть оин такой дар... Я всегда влипаю в ситуации. Причем бывает и бесповаротно. Я всегда крайняя. И влипаю бывает тупо... Мая жизнь полна эмоций и радости. Это зебра, где белые полоски немного толще черных. Для тех, кто не знает, открываю дикую правду: Меня зовут Машка. У меня всегда много интересов. Ходила на множество кружков.. Многие даже не помню. Рисование, Хореография, Танцы какие-то там, аэробира, акробатика, театралка, брегданс, воллейбол, баскетбол,англиский... Эх.. бывали же времени...

0

55

Джил Патриксон
Ты у меня спрашуешь?

0

56

Не, это я у себя спрашиваю)))
Забавно, а мы с тобой чем-то похожи....

0

57

Джил Патриксон
Ага. Есть немного.  :)

З.Ы. только у тебя с собой ВП и браслет, а у меня ВП и бутерброд, который я сейчас там ем!  :lol:

0

58

Linda EmmianS
Ты ведь тоже на гротерше обитаешь, да? А под каким ником, если не секрет?

0

59

Джил Патриксон
Обитаю. На какой? Давай во флуд!=))

0

60

Linda EmmianS
А мне и здесь флудить неплохо))))
Я про гроттер.ру...

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Без заморочек » Расскажи о себе...