Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дома персонажей » Дом Биллитор


Дом Биллитор

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

- Я? Девушка словно вышла из астрала. - Ни грамма... Извините за странный вопрос... А вы волшебники?
Ой блин... язык мой - враг мой... Хотя если они маглы, то память сотру, если маги - всё же проще)

0

62

Маги.....а что такое?Господи!!!Зачем я все сказал?Соврала и попала в неприятную ситуацию...Тим мне не доверяет,наверно эта девушка считает нас сумасшедшими.....Чем ты недовольна?

0

63

- Да нет, всё в порядке. С улыбкой н лице двушка достала волшебную палочку  инаколдовала на столе пир. Там появились пирожные, мороженое всех сортов, какако, чай, лимонад и прочие прелести жизни. - Ну чтож, давайте представимся друг другу. Вы первые.

0

64

Александрина Биллитор я.................... Нет....чуть не сказала про Упивающихся,вот черт-надо быть осторожнее хозяйка этого дома.Для друзей просто Алекс.

0

65

- А ты? Посмотрела на парня.

0

66

офф:А он сейчас в отключке- :lol:

0

67

- А я Тим Арсалан , тут в гостях , - парень хитро улыбнулся и обвел взглядом кухню .
Ничего ... Все равно тот , кто хранит осколок-аметист , в любом случае рискует ...
- А вас как величать ? - к Тиму возвращалось спокойствие .

0

68

- Меня Кассандрой.

0

69

Офф:Тим!Вернулся!Ура!

0

70

О чем он вечно думает?Точно не обо мне,а на бал пригласил из жалости...как все трудно....
Тим,кстати о нашем разговоре-мы не договорили,ведь так?

0

71

ОФФ - Александрина,нутк что там с зельем?=))Подмешала?

0

72

Офф:фсе щас будет ок,не флуди

*Алекс взяла тарелку Тима....*Странно,но все капельки зелья в тарелке....точно-он хранитель аметиста....надо научится читать его мысли....так.......
Тим,можно тебя на секунду?

0

73

Тим удивился , но виду не подал .
- Да , конечно , - он встал .

0

74

*Они отошли в сторону*
Тим,скажи....что ты знаешь о Упивающихся? *голос девушки дрожал*
ТОЛЬКО БЫ ОН НЕ УЗНАЛ ОБО МНЕ!!!

0

75

Тим поставил очередной окклюменц-блок .
- Знаю , где располагается их лагерь ... Списка Упивающихся у меня пока  нет , он в аврорате и в штабе фениксовцев , - голос Тима стал серьезнее . - Упивающиеся среди учеников и персонала Хогвартса ... Фениксовцев очень мало . А тех , кто способен приносить Ордену реальную помощь - единицы ...
Арсалан помолчал и продолжил .
- Для тебя , похоже , новость , что я из Ордена ?

0

76

*Девушка широко открыла глаза*
Ты предал Слизерин!Ты что!
Что я говорю???
*Она не удержала слез,закрыла лицо руками и направилась к себе в комнату*
Зачем я пошла.....в............. *Она остановила себя на пол фразы,но и так все уже было понятно*

0

77

Тим оторопело замер , но потом , бросив быстрый взгляд на Кассандру , вышел вслед за Алекс .
Все , пора применять леглименцию ...
Он боялся , что его догадки подтвердятся .

0

78

*Забежала в свою комнату и легла на кровать*
Ну уж нет,теперь я заберу свое заявдение на эту службу...я так не смогу!!!!!!!

0

79

Тим вошел в  комнату и сел на кровать рядом с Алекс .
Как ему не хотелось применять легилименцию к любимой девушке ... Но Арсалан понимал , что другого выхода нет .
Он коснулся палочкой головы Алекс и скоро знал все ...
- Алекс , из Упивающихся нельзя уволиться ... Либо служба , либо смерть , - Тим почти шептал . Ему стоило больших трудов не сорваться на русский , как всегда в минуты волнения .

0

80

Лучше смерть...............убей меня.....прямо сейчас............я без оружия.........убей..................

0

81

Нервы сдают ... Еще бы ...
- Орден защитит тебя , - по-русски прошептал Тим . Он крепко обнял Алекс и закрыл глаза .
- Все будет хорошо . Я слишком люблю тебя , чтобы потерять , - Арсалан не мог перейти на английский .

0

82

Тим,я тебя не понимаю........зачем?Может  я сама себя убъю?Прямо сейчас....чтоб не мучиться..........
Зачем я это говорю?
*она крепко объняла Тима*Прости меня за все......
*Переместилась в сво кабинет в убежище*

0

83

Тим резко встал . Алекс в комнате не было .
Что она задумала ?!
Арсалан положил ладонь на кровать , где была Алекс ... Аметист помог ему определить , куда аппарировала девушка .
Тим похолодел .
Он сделал шаг назад и аппарировал точно туда же , куда и Алекс .

0

84

Ни капельки не удивилась. - Да у вас на лице написано, кто вы такие... Тихо пробормотала Саня и пошла в комнату за хозяйкой.

0

85

*Аппарировала с Тимом*
Кассандра,тебе пора на экспрес

0

86

Тим хмуро осмотрелся .
Сколько всего произошло...
Он стоял молча , напряженно размышляя об осколках.
Блок. Никто не должен знать,о чем он думает.

0

87

*Алеск пошла вобирать вои вещи и уезжать в Хогвартс-там ее не достанут*
тим,помоги Кассандре....я пошла в комнату,а то мне не по себе....

0

88

*Алекс медленно зашла в комнату* Он не хочет говорить о том,что я его люблю....хорошо....но то,что она меня пригласил что-то значит.....*Стала собирать все самое необходимое в Хогвартс,по последним причинам ей было опасно оставаться у себя дома(Друзей у нее не было...родители уехали надолго),ее смогут найти...у Алекс почти нет защиты от таких сильных противников*
Ну вот.кажется все...*Взгляд упал на гитару Тима*Я сейчас сыграю и пойду к ним.... *Девушка начала играть.....играла она довольно хорошо,но никому не говорила об этом*

0

89

Трансгрессировала в комнату на диван. Эх, как у них всё запущенно... она его любит и причём взаимно, но почему они не понимают друг друга...
- Хорошо играешь! Похвалила Кассандра девушку.

0

90

Тим неслышно вернулся в комнату и сел на край кресла , вслушиваясь в игру Алекс .
А как я эту гитару искал ...Нашел , конечно , у маглов .
Парень перестал слушать игру и стал просто смотреть на Алекс .На его лице не отражались чувства , лишь глаза выдавали Тима .
Все эта наука ... За пять лет настолько привык прятать мысли и чувства , что теперь рефлекторно применяю окклюменцию... Многие говорят , что я холоден , как российская зима ...Неправда это...

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дома персонажей » Дом Биллитор