Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дома персонажей » Дом Биллитор


Дом Биллитор

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

*Оторвалась от иры*Спасибо,не заметила,что вы тут-я в Хогвартс уже собрала все вещи
Тим,а ты случайно не поможешь мне дотащить мой чемоданчик?

0

92

Почему-то со злостью посмотрела на Александрину и её парня. Потом неожиданно встала и резко трансгрессировала. После "ухода" девушки, на том месте где она сидела зажёгся огонь.

0

93

О боже!!!!

0

94

- Как мило , - проворчал Тим . Он хладнокровно достал палочку и потушил огонь .
- Чемоданчик ? - весело фыркнул парень . Взмах палочки , чемодан уже в Хоге . - Тебе не кажется , что эта гостья немного подозрительно вела себя ?

0

95

Кажется,но мне не до этого......мне плохо........мне кажется,то моя голова сейчас лопнет!

0

96

Тим сел рядом с Алекс .
- У тебя только один осколок ? Не два ? Такое бывает , когда берешь задачу не по силам .
Когда мне доверили аметист , я был недостаточно силен , чтобы владеть им . Отдал лучшему другу ... А он оказался слабее ... Потерял над собой контроль и угодил в Азкабан ... Компания из Ивы помогла ему бежать , сейчас он скрывается ... А что , если другие тоже не могут справляться с осколками ?

0

97

Один-я знаю это точно...задача мне по силам
офф:У меня реально раскалывается голова....прям не знаю,что делать....блииин-она сейчас взорвертся просто

0

98

ОФФ: не слишком ли много за компьютером?

- Тогда ... Не знаю , что происходит .
У Тима такого никогда не было , самые заметные последствия хранения аметиста - фиолетовые глаза .
Они отправились в Хогвартс .

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дома персонажей » Дом Биллитор