Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Творчество » Творчество...


Творчество...

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Мэри Девидсон
Творчество-это реально классно!=))) И все увлекательно, а главное-нам предоставлен огромный выбор!=))))

0

62

Эмманюэль де Франко
Угу... только я по большей части увлекаюсь геологией. У меня дедушка - геолог привил мне необычное влечение к этой науке... теперь просто всё время в камнях))) Вот о каком известном камне не спроси - смогу дать полный исчерпывающий ответ)))

0

63

Мэри Девидсон
Геология-это очень полезная и интересная наука=))) Наверно, я завтра же пойду и куплю книги. Начну познавать всё о камнях=))) Со мной вечно так-что-нибудь понравится-бегом об этом узнавать=))))

0

64

Эмманюэль де Франко
Да уж))) Это очень интересно!) Правда тут ещё химия и география нужны))

0

65

Мэри Девидсон
Так-с...С географией, вроде, лады... А вот с химией...Кхм... Я раньше ходила на доп. занятия... Вечно смешиваю неправильные в-ва=))) Один раз моя смесь проела колбу, стол и немного цемента с линолиумом... С тех пор я не хожу на те доп. занятия...=)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

66

Эмманюэль де Франко
хыхы) Да тут я вижу никто химию не любит))) Один не знает, как фенолфталеин реагирует в щелочной среде, другая колбы проедает :lol:

0

67

Мэри Девидсон
:lol:    Да, я такая... Колбопроедательница=))))))))))))))))))) Если честно, то я даже не знаю что такое фенолфталеин, а уж как он взаимодействует с щёлочью-тем более=)))))))))))))))))

0

68

Эмманюэль де Франко
Ахаха))) Фонолфталеин - это индикатор. В щелосной среде он становиться пурпурным или лиловым.

0

69

Мэри Девидсон
Спасибо, запомню=))) Мне химия нравится, я её даже люблю=))) Ведь, никогда ж не знаешь, что получится, если смешать что-либо=))) Особенно, если действительно ничего не знаешь=))))))))))))))) Мне нравится получать новые цвета=))) Один раз я сделала что-то вроде духов! Пахло ЭТО прелестно!=))) Но вот только кожу немного пощипывало... По крайней мере мне так говорили те, которые повелись на запах и намазали шею=))))

0

70

Эмманюэль де Франко
Хы) А я тоже раньше даже не знала, что такое валентность, но потом со мной позанимался репетитор, и я знаю химию круче чем историю))

0

71

Мэри Девидсон
Надо бы мне тоже репетитора=))))))))))))))))))

0

72

о... да... меня колбасит))) Сейчас по Мтв Дато и Лигалайз - Джанайа... Вот меня прёёёт!

0

73

Мэри Девидсон
=))))))))))

0

74

Я химию люблю...периодами...сейчас мы спирты проходим,наших пацанов в классе просто прет)))

0

75

И так...по просьбе Тима выложе стишОк так сказать.....
Когда ты смотришь-умираю,
Когда целуешь-просто таю,
Когда уходишь я вся чахну,
Когда придешь ты я запахну.

0

76

*сполз под стол , истерика*

0

77

я же говорила

0

78

Александрина
требую продолжения=))

0

79

оно будет,но на тему любви.......

0

80

Александрина
давай

0

81

Одна я осталась,
С тобой попрощалась,
Любовь потеряли...
Ее растоптали.
За что мне все это?
Но нету ответа
Лишь боль и разлука,
Мы ищем друг друга....
А коршун кружится
Добыча,как птица
Любовь улетает....
Схватил и сожрал
Оставив лишь след...
А ветер уж шепчет:
"Любвь больше нет......."

Вот такой каламбур.......тапочками не забрасывать...и камнями тоже.....

0

82

*озадаченно моргает*
такое состояние было у меня после прослушивания песни Максим "Ветер" ...

0

83

Ты знаешь...у меня такое чувство всегда,а вот стихи хорошие редко рождаются-это все,что я сейчас написала просто баловство

0

84

Да?Что-т не верится

0

85

Нет-реальное баловство.........порыв чуств так сказать...я вообще по жизни философ.........наверно...точно не знаю....еще щас попытаюсь чего-нибудь сворганить эдакое....

0

86

Жду , что еще можно сказать

0

87

Представляешь-не выходит(((

0

88

Все-ступор.....

0

89

Александрина
Ничего, пройдет

0

90

из старого-со смыслом:

Жизнь продолжается,
Жизнь начинается снова:
То,что утрачено
Вновь обретается :слово
Вновь наполняется смыслом
И хочет звучать
Все,что отвержено,
Стало бесценно опять.

Вот это настоящий стих

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Творчество » Творчество...