Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Лондон » Магазин темных штучек "Горбин и Бэрк"


Магазин темных штучек "Горбин и Бэрк"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название магазина говорит за себя .

0

2

===>  Улица

Дверь скрипнула, и в магазин вошла Анна Розенкранц. Продавец сразу ее узнал - она была постоянным клиентом магазина. Профессия обязывала...
- Здравствуйте, миссис Розенкранц, здравствуйте! - за приветствием последовал поклон. Продавца, разумеется, а не покупательницы. Чтобы заставить Анну поклониться, нужно было вовсе не такое поведение.
- И вам здравствовать, - ответила Анна без малейшего намека на радость и приветливость.
- Что вы желаете приобрести? - продавец семенил вдоль стеллажей. - Вот прекрасные ожерелья и кольца с наинадежнейшими проклятиями, вот цветы - я их зову цветами Смерти, посмотрите, они как живые, но если поставить их в воду, то начинают благоухать столь приятно, что жертва ни о чем не догадывается... До тех пор, пока не свалится бездыханной. А вот кулон-змейка, на теле врага оживает и ...
- А можно мне сказать? - холодно произнесла Анна, прервав словоизлияния продавца. Маг замолк, и Анна продолжила. - Я пришла как раз за этими цветами и кулоном.  Они у вас недавно, так?
- Так, миссис, верно.
- Я беру их, - Анна отсчитала необходимую сумму и вручила продавцу, немного оторопевшему от такой спешкии и от того, что Розенкранц даже не расспросила более подробно о свойствах. На самом деле она знала о своих приобретениях практически все, иначе вообще не пришла бы.
Черт, денег мало... Завтра с утра отправляюсь в "Гринготтс".
- Всего хорошего. Мы еще увидимся.
Женщина с довольной улыбкой покинула магазин, спрятав покупки.

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Лондон » Магазин темных штучек "Горбин и Бэрк"