Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры убежища

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Убежище - это дом внутри скалы ...
Коридор освещается факелами .

0

2

Упивающийся , не оглядываясь , шел по коридору . Пламя факелов то вспыхивало, то почти угасало .
Человек молчал . Он миновал множество дверей и наконец остановился .
- Прошу , - с издевательской учтивостью обратился он к Александрине голосом молодого мужчины .

0

3

Сволочь подумала Алекс,хорошо у нее стоял блок на мыслях.
Безвучно она прошла в дверь.

0

4

Если бы лицо Упивающегося не было скрыто маской , Александрина увидела бы улыбку .
Маленькая девочка ... От нас у тебя нет секретов , мы знаем все ...
Он встал у двери , почти слившись со стеной .

0

5

Около двери камеры Джил стоял страж. Его специально поставили, чтобы девчонка, сбежав, не заблудилась в лабиринтах коридоров Убежища.

0

6

Шла по приктечески пустым и слабо освеченным коридорам убежища, рассылая всем УС весь о сборе в пустом помещении
Надо, чтоб побольше людей пришло... Чем больше, тем лучше.
После очередного поворота исчезла за одной и показавшихся дверей.

0

7

Женщина вышла в коридор и незаметной тенью замерла у стены, ожидая Александрину.
Уж я сумею ей это сказать... Правду всегда легко говорить.

0

8

Алекс остановилась рядом с тенью.
Ну,вы звали меня для какой-то очень важной для меня новости?Иначе я просто бы не пришла сюда.и не надо болье так звать-больно ведь было.Но девушка замолчала.Сейчас было не важно то,что было больно.Она ждала ошеломительной,по крайней мере для нее, новости.

0

9

- Да, новость очень... важная, - послышался смешок. - Ни для кого не секрет, что между кровными родстенниками моралью допускаются близкие отношения, но не такие, какие между тобой и твоим... Тимом...
Свет факелов блеснул в глазах женщины.
- Впрочем, это не так важно... Признайся, тебе ведь снятся очень странные сны? Мы ни при чем, уверяю тебя... Это твое сознание, - женщина придвинулась ближе к Александрине. - Темное сознание, детка...

0

10

О каких кровных отношениях вы ведете речь?Что такое?Мы сТимом любим друг друга.Я это понимаю,но вот....какие родственные узы?
На счет снов.....
Алекс опустила глаза.
Они сняться,но при чем тут темная сторона?Я рождена в семье светлых волшебников....а к вам пришла по глупости своей....не понимаю ничего
девушка потрогала лоб и подняла голову

0

11

- Нет, не по глупости...
Женщина беззвучно рассмеялась. Так забавно было наставлять эту студентку на путь истинный....
- Ты хоть знаешь, кто такие Арсаланы? Их семья изначально служила тьме. То, что твой любезный Тим пока что светлый - дело времени... И еще, тебе никогда не казалось странным, что вы рождены в один день?.. Вы брат и сестра. Арсалан отдала тебя Биллитор, потому что они были очень близкими подругами, считай - назваными сестрами, но Оливия не могла иметь детей.
- Возвращайся к нам... С Тимом у тебя нет будущего. Он пойдет дальше границ своей семьи и забудет тебя.

0

12

Брат и сестра....боже мой.....но наши сылы абсолютно не похожи.И как может быть....
Девушка пыталась вернться в реальность,но все было тщетно
Но как это все произошло?При каких обстоятельствах?У нас с Тимом мало общего...очень мало...я не понимаб ничего.....

0

13

- Расспроси свою мать, - усмехнулась женщина. - Она расскажет тебе немало нового.
- Как бы то ни было, он тебе брат.
Она замолчала, давая Алесандрине время обдумать ее слова.
- Присоединяйся к нам... Тим тоже скоро будет Упивающимся, поверь. Ты ведь не хочешь потерять и брата?..Он просто отдалится от тебя. Как ты заметила, у вас очень мало общего.

0

14

Я вернусь.хорошо.Но мне для полной силы нужен мой осколок.Тогда я точно смогу вам чем-то помочь.
Девушка потрогала себя а шею.
А как в семье могло быть два хранителя?

0

15

- Он вернется к тебе позже, я не распоряжаюсь им.
Женщина рассматривала лицо Александрины, размышляя, стоит ли ей говорить что-то еще... Но в последний момент решила этого не делать.
- Помни о нашем разговоре. И еще - Тим ничего не знает...
Кивнув Алекс, Упивающаяся вернулась в зал.

0

16

Алекс поняла,что сейчас не время спорить со всеми.Она осмотрелась и аппарировала.За несколько секунд до этого она размышляла куда мог пойти Тим  и прешла к выводу,что в Хогвартс он не пошел,а аппарировал к себе.

0

17

Лишь убедившись, что авроров нет в убежище, Даниэль в открытую шел по коридору.
Ему повезло - тайники были известны лишь ближайшему окружению Лидера, и Даниэль был одним из этих людей.
"Да уж, удача..."
Даниэлю казалось, что другие Упивающиеся забыли об артефактах и зельях, спрятанных в убежище. Что ж...
"Кто первый встал, того и тапки."
Усмехнувшись, молодой УС исчез.

0