/В кабинет зашел высокий волшебник в красной мантии, его походка и взгляд говорили о том, что видел он многое/Здравствуйте, я буду вести у вас уроки изучения и применения боевой магии. Так...сегодня вводное занятие, поэтому я расскажу вам о своем предмете.
 
Заранее предупреждаю что здесь мы НЕ изучаем заклинания а отрабатываем их и исследуем основные принципы их действия, поэтому если кто-то хотел изучить заклинания или узнать их действие, то таким людям место на уроках Заклинаний, кстати для изучения моего предмета обязательно изучение данной дисциплины. Далее.. Мой урок включает в себя теоретические и практические занятия. Теорию вы будете изучать здесь, все задания по ней вы должны будете отправлять мне по ЛС, в заголовке которого вы пишете о номере лекции и вашем курсе.. Практические занятия будут проходить в Зале Дуэлей, основной методикой провидения их будут спаринги.)) Опять же заранее говорю что к спарингам будут допускаться лишь ученики сдавшие первые три теоритических семинара (т.е. задания по лекциям) и получившие допуск. Как только вы справляетесь с этими формальностями я включаю вас в книгу Рейтингов, подробнее о ней я раскажу на последующих занятиях.
Итак! Если у вас остались вопросы или вы хотите подробнее узнать о занятиях, оставляйте свои вопросы в форме сообщений ниже..
 

   На этом лекция окончена! Всем счастливых дней, кто знает сколько их у вас осталось!

Задание: 1) Записаться на предмет (ник, факультет, курс)
2) задать интересующий вас вопрос .))