Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Замок Верден » Дорога к замку


Дорога к замку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мощеная каменными плитами извилистая дорога ведет вверх, к замку Верден.

0

2

Мне опять надо идти направо - подумал Тим, стоя на развилке дороги и изучая письмо, словно карту. Ориентиры были даны весьма расплывчатые, но Тима словно кто-то вел за руку, указывая путь.
Все это не нравилось юноше. Он словно ввязался в какую-то авантюру, и теперь чувствовал себя неловко. Сразу поверив письму, он все же до сих пор сомневался в правильности своего решения.
Вздохнув, Тим пошел по дороге и через сотню шагов увидел что-то огромное, темнеющее впереди. Это и была цель его путешествия.
Ну что ж, посмотрим...
Усмехнувшись, он продолжил путь.

0

3

На дорогу аппарировало шестеро человек. Вроде ниче не примечательная, но бросалось в глаза, что одна девушка связана, и веревки как-то странно выглядят.
- Ну что ж, идем в замок? - хмуро предложил Винсент. То, что на убежище напали авроры, его беспокоило мало. Вряд ли там хранилось что-то ценное... То, что замку явно уготована судьба стать новым штабом Упивающихся, его не очень радовало, но другог выхода не было.
Даниэль, молча обозревавший заснеженные скалы, перевел взгляд на своих спутников.
"Так, она еще не сбежала?" - с этой мыслью он повернулся к Эмманюэль и поправил заклинание, чтобы она уж точно не удрала.

0

4

Быстро оглянулась, осматривая местность
Мдя.... Надо отдоть аврорам должное, я не ожидала, хотя, в принципе, и была готова... Ну ладно, Убежище - не проблема.
Повернулась в Винсенту
Да, пожалуй лучше пойти. А то перспектива мерзнуть тут меня не радует.

0

5

Эмманюэль бросила весьма непонятный взгляд в сторону Даниэля
Опять он со своими заклинаниями
- Неужели вы чего-то боитесь, что вечно меня связываете?
Спросила она у Даниэля и кое-как поплелась в замок за остальными. Связанной не очень было удобно передвигаться

0

6

А меня радует.Люблю зиму.Я тут останусь,если вы конечно не против.
Алекс посмотрела на присудствующих.Перспектива быть в руках авроров не устраивала ее,но все же надо было отыскать Тима и сказать ему все,что она о нем думает,что все равно будет его любить,во что бы то ни стало.Девушка нашарила глазами лавочку и направилась к ней.Сев на нее она всмотрелась в заснежанные вершины.сейчас шел снег и она вспомнила Россию.имы в России были холодные и продолжительные,но при наступлении всны все расцветало и начинао благоухать.Глаза перешли от вершин на парня,который был вместе с ними в кабинете и потом привет их в это местоЧерты лица его были незнакомы Алекс,но какие-то повадки напоминали Тима.Параноиком она не была,но вот наблюдать она умела.Это был не Тим.Однозначенно не он.
Милый мой,ну вот теперь где тебя мне искать?Подскажи?Я просто же хочу поговорить,я не буду предъ\влять тебе претензий...я хочу только лишь попрощаться.Я тоже стала любить зиму...как так?
На волосы нежно ложились мягкие и пушистые снежинки,девушка не отряхала их и вот теперь на ее волосах было много блестящих и искрящихся снежинок.Блока на мысли она не ставила.Не привычное для нее чувтво просто одолевало душу.Хотелось кричать

0

7

Александрина Арсалан написал(а):

А меня радует.Люблю зиму.Я ту останусь,если вы конечно не против.

Пожала плечами
Оставайтесь, конечно, если хотите. Только не простудитесь Хмыкнула.

0

8

- Всего лишь хочу, чтобы ты не сбежала, - усмехнулся Даниэль и направился к замку, решив, что в самом здании действительно надо с девушки заклятия снять. Если он что-нибудь понимал, Винсент специально попросил его аппарировать на дорогу. Потому что иначе они так и остались бы в убежище.
- Как хочешь, - равнодушно проговорил Винсент Алекс. - Только зачем было идти в убежище...
Он пожал плечами и ушел.

0

9

Злобный взгляд упал прямо на Винсента.
Не ваше дело,мистер....
Она хотела порвать всех,кто был здесь.

0

10

офф:все,отписываемся в гостиной

0

11

Нмного посидев она поняла,что если никуда несдвинется,то закаченеет.Поднявшись она осмотрелась вокруг и поплелась к замку.
Как плохо...зачем все это?

0

12

Выбежав из проклятого здания Алекс бежала стремглав,даже не оборачиваясь.Лицо  чтало мертвенно-бледным и слезы брызгами стекали по щекам.Резко остановившись она упала на колени.Необъяснимая тревога колкой рукой сжимала серце,било в в иски.Александрина больше не могла терпеть эту боль,подняв голову к небу она истошно закричала так,что было слышно очень далеко.
Я так больше не могу!
Повалившись на снег она содрогалась от слез.Через несколько минут она уже медленным шагом шла к выходу,утерая слезы с глаз,размазывая тушь...Алекс направлялась в Хогвартс...

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Замок Верден » Дорога к замку