Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Домишко Арсалана » Комната Тима


Комната Тима

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Ужасно чисто , аккуратно , чинно .Кровать , шкаф , стол ...
На столе записка :

Мистер Арсалан , вы не оставили распоряжений насчет своей комнаты . Мы прибрались здесь . Домовые эльфы

0

2

Тим в прекрасном настроении ввалился в комнату , напевая что-то , и оторопело замер на пороге .
Что за ... чистота ?!
Он заметил записку на столе и одним прыжком оказался рядом . Прочел записку .
Эльфы... ну , их нельзя винить ...
Тим окинул свое жилище радостным взглядом , облек гитару в чехол и закинул за спину . Он не собирался сидеть дома на зимних каникулах .
Хлопок аппарации , и Арсалан исчез из комнаты .

0

3

Тим , пинком открыв дверь , ворвался в свою комнату .
Почему ... зачем ...
Так и оставив дверь открытой и не зажигая в доме света , он расчехлил гитару . Полный мрачных дум , Тим сел на пол в углу и заиграл .
Песня пятилетней давности ... Вполне отвечает моим чувствам ...
Он сам написал эту песню , и теперь пел как о личном горе . Впрочем , Арсалан все песни словно пропускал через себя , так что удивляться было вроде нечему ...
На стене появились написанные фиолетовым слова , они да глаза Тима светились в полной темноте : "Я ненавижу ...  Я ненавижу Алекс за то , что люблю до безумия . Я ненавижу себя , потому что  бесчувственный . Я ненавижу аметист , потому что он сделал меня таким"
Песня была совсем другой , но слова на стене не исчезали .
В пустом темном доме звучала печальная песня .

0

4

Тим в последний раз ударил по струнам . Воцарилась звенящая тишина . Где-то часы пробили полночь .
Одиночество - это когда ты слышишь , как тикают часы , - вспомнил Тим .
Он отложил гитару . Немного помедлив , надел на нее чехол . Подошел к шкафу , достал пальто и шарф . Не слизеринский шарф , обычный черный длинный шарф .
Арсалан оделся , взял гитару и отправился в Лондон .

0

5

Он медленно вошел в комнату , снял пальто и шарф . Немного постоял посреди темного помещения .
Нет , надо довести дело до конца ....
Тим отложил гитару и извлек из кисти аметист . Было больно , но он уже привык . Поднеся лучистый осколок к глазам ,Тим всматривался в него . Почти обычный камень .
Его ведь можно сделать аккумулятором ...
Он внимательно смотрел на осколок . Ничего не было видно .
Пригодится следующему хранителю ... Он не будет испытывать такую боль , как я . И будет более человечным .
Он вздохнул , аметист теперь оказался на тыльной стороне правой ладони . Тима била дрожь . Он дошел до кровати и рухнул на нее , не раздеваясь . Тим уснул , но дрожь не прекращалась .
На стене светились фиолетовые буквы , на ладони Тима светился вживленный в руку аметист .

0

6

Тим спал беспокойно . Ему снились вперемешку счастливые и мрачные моменты жизни .
Аметист , похоже , полностью вышел из-под контроля : он сиял все ярче  и ярче .
Пришел особо мрачный сон ... Но это было не прошлое , нет ... Это было ужасное настоящее . Алекс на утесе ...
Тим вздрогнул во сне , проснулся и рывком встал . Ошалело огляделся и, несмотря на темноту , понял , что находится у себя в комнате .
Сон ... Только сон . Но проверить придется .
Арсалан встал , надел пальто , шарф и аппарировал на утес .

0

7

Они меня обманули...ты жив.........но.........
Алекс приподняла голову
Они забрали мой камень......теперь они сильней....

0

8

Он уложил Алекс на кровать, сам сел рядом .
- Если ты достаточно сильна , Алекс , расскажи мне все , что случилось , - его голос едва заметно дрожал .

0

9

Алекс достала из кармана письмо и напульсник парня.
Вот...еще...темнота....тени....смех....они...они...забрали алекстандрит.....

0

10

Тим все понял .
Предатель ... В Ордене предатель ...
Он сжал кулаки , но почти сразу успокоился . Сейчас было не время для вспышек гнева . Позже .
Парень перевел взгляд на нее . Во взгляде появились одновременно благодарность , любовь и сожаление .
Он наклонился и поцеловал Алекс .
- Я скоро , - пообещал Тим , проведя рукой по щеке девушки .
Арсалан встал .
- Оставайся здесь , прошу тебя , - хлопок аппарации .

0

11

Ну вот...теперь он будет мстить...его же убют.....
Алекс ничего не могла сделать-у нее все болело,но даже не могла подняться.

0

12

алекс сделала много усилий,чтобы подняться.
Ох...не люблю,когда мне больно.
Она достала палочку,прочла заклинание и боль стала утихать.
Хух,так намного лучше.Ну,Тим,давай я посмотрю,как ты живешь...
Поднялась с кровати т пошатываясь подошла к гитаре,которая стояла у стены.
Угу,гитара....Нежно провела по грифу и поставила ее на место.Алекс подошла к стене.
Сколько фото.Стала рассматривать фотографии

0

13

Внимание Алекс привлекла надпись на стене.Она пошатнулась.
Чуть не упала,но удержалась за дверной косяк.мощьно
Вдруг неожиданно-откуда ни возьмись появилась какая-то скользкая фигня и Александрина с криком упала.
Лежа на полу она подумала о Упивающихся,о том,насколько ей было больно.

0

14

Немного погрустив Алекс спустилась в гостинну.

0

15

В темную комнату вошел Тим и сразу  зажег огонь в камине. Нет, ему не было холодно, просто так хотелось.
Заснуть бы и не просыпаться...
Он кинул пальто к шкафу и сел на кровать, слушая треск пламени. На каминной полке стояла фотография. Тим и Алекс.
Тим взял эту фотографию и вернулся на кровать. Почувствовав себя совсем нехорошо, он лег, по-прежнему всматриваясь в лицо Александрины на фотографии.
Вот так люди и губят свое счастье.
Треск и свист в камине убакюкивали юношу. Он незаметно даже для себя задремал. Позже дрема перетекла в сон.
Он спал. Огонь камина освещал его темную фигуру. Фото в рамке лежало рядом.
Во сне Тим задрожал, пооом дрожь прошла. Тим всегда болел дома, всегда. И предпочитал в одиночестве.

0

16

Саматна тихонько открыла дверь и вошла в спальню.Тусклый свет еле освещал комнату.В ней было тепло и уютно.
Девушка подошла к Тиму.Рядом с ним лежала рамка с фото.Она (с присущей женской любопытностью) посмотрела-Тим  и Алекс-счастливые и влюбленные.В голове девушке прошли екоторые отрывки рассказа Тима.
Сем тихонечко положила эту фотографию подальше.Она понямала,что ему сейчас плохо-она давно знала Арсалана и он был ей как брат. Потом она присела рядом.Нечаянно задев руку Тима она поняла,что он горит.Поднеся руку к его лбу она просто вздрогнула-у Тиа был сильнейший жар.Сем не знала что и делать,но потом приложила палочку к виску юноши и через несколько минут жар спал.Довольная Сем улыбнлась.

Отредактировано Саманта Кирон (2007-03-09 15:27:38)

0

17

Тим видел сон.
Будто Хогвартс - светлая школа, будто в мире все хорошо... И ни видения об Алекс. Это было плохо.
От прикосновения Саманты он проснулся, Тим всегда спал чутко. Некоторое время он просто лежал, чувствуя, как болезнь покидает его. Потом повернулся к Саманте лицом.
Так и не удастся остаться одному. А что-то сейчас с Алекс?..
Юноша чувствовал страдания Александрины, от этого ему было больно и тяжело на душе. Но раз уж выбрал этот путь, надо было ему следовать.
- Ты что-то еще хотела сказать? - сонно проговорил Арсалан. Он немного удивился, увидев на лице Саманты улыбку.

0

18

Мы не договорили,но как я вижу-ты болен.Ладно-потом поговорим,выздоравливай!
Она поднялась и подошла к двери.
Пока!

0

19

- Ну нет, - Тим сел на кровати. - Если уж ты пришла, то говори...
М-де, излечила и ушла.
Он немного поморгал, потом вздохнул , окончательно просыпаясь. Снились странные сны, ему это не нравилось. Впрочем, в последнее время он вообще мало чем был доволен.

0

20

Я выбита из колеи разными и непонятными разговорами Фениковцев.Девушка посмотрела на парня.
Кто-то говорит о войне,но она не задевает пока нас-а это уже настораживает.Что хотят Упивающиеся?
Она опустила глаза.
Кто -то говорит о затишье,а все остальные а необъяснимой панике.
Да...настораживает.........

0

21

- Упивающимся нужны осколки, с осколками - власть, - просто ответил Тим. - От меня - аметист.
Он вздохнул. Глаза на какие-то мгновения засияли фиолетовым.
Сколько я уже говорил об этом... Каждый раз - так тяжело... А что, придется смириться. Самс выбраал этот путь, тебе и идти.

0

22

Влати им не видать,пока мы живы.-Сем приподняла глаза и зло посмотрела на Тима.
Если бы только Алекс не потеряла камень.Сейчас они тоже стали сильнее.но пока перевес на нашей стороне.

0

23

Увидев злость во взгляде Саманты, Тим опять помрачнел.
- Вот только не надо винить ее, - сказал он без обвиняющих интонаций.
Нет, не удастся забыть. Надо куда-то уехать... Нет, это тоже не вариант, нельзя все бросить.
Он не знал, что еще можно сказать в оправдание Алекс. Другие слова Саманты Тима почему-то не беспокоили. Может, потому, что он уже давно все обдумал.

0

24

Я ее не виню-она это сделала не специально ведь.
Во взгляде показались нотки непонятного чувства:что-то от радости,что-то от грусти.
Господи!веь разговор сводится к ее личности...

0

25

- Ладно, забудем ...
Тиму не хотелось больше говорить на эту тему, было тяжело и грустно. В конце концов, на Алекс свет клином не сошелся...
Так... Ищем другую тему...
- Ты давно в Ордене? - спрсил вдруг юноша неожиданно для себя.

0

26

Недавно,но уже успела привыкнуть к людям.А еще все меня со Слизерина осуждают за то,что я не у Упивающихся.Но моя стихия не убивать,а защищать.Меня обучали родители и готовили к Ордену.
вот теперь у Фениковцев я числюсь,как некоторый засланый казачек.Когда кто-то из наших к ним попадает....
повисла пауза конечно я не рвусь прям на эти захваты.Но когдаиз Хогвартса кто-то попадает к ним  я на нескольеко часов "становлюсь" Упивающейся.Потом по возможноти освобождаю пленников

0

27

- Наверное, это трудно? - спросил Тим.
Да, ты б не смог...Не в твоем это стиле. Хотя, ко знает...
Он подумал о тех новостях, которые передавали шпионы Ордена - о каком-то нападении. А о каком именно - никто не знал.

0

28

Трудно.Даже очень,но я не жалуюсь.
Это очень трудно....особенно,когда на твоих глазах убивают друзей и ты не можешь их спасти....
Но трудно видеть смерть...
Девушка оперлась на угол в комнате Тима

0

29

- Не стой, садись, - предложил Тим.
Он подумал о том, что Орден не особо дорожит жизнью. Так странно - фениксовцев мало, и так храбры. Как всегда. Говорят, так и 200 лет назад было...
- Говорят, будет какое-то нападение. Причем в этих слухах даже не упоминается, кто на кого нападет, - усмехнулся Арсалан.
Все стало так странно, но пора привыкнуть...

0

30

Я тебе отвечу,но новость конечно не приятная.Фениковцы слабы,для того,чтобы нападать...делай вывод.
Говорить о Алекс и о том,как ее мучили?Вдь я была там в тот день.......я видила все......
Она присела на край постели Тима.

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Домишко Арсалана » Комната Тима