Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Лондон » Лютый переулок


Лютый переулок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Темно. Сыро. Грязно.

0

2

В Лютном переулке людей было много. Пожалуй, немногим меньше, чем в Косом. Поэтому Винсент мог спокойно бродить среди людей и думать о своем.
Не везет мне... Самое смешное, что сам виноват.
Было желание отправиться в Хогвартс, поговорить с кем-то...
Брось, ты же понимаешь, что невозможно.
Винсент усмехнулся. Вот так бродить по Лютому переулку и мысленно разговаривать с самим собой... Совсем на него не похоже. Хотя теперь чему удивляться? Точно не своим мыслям.

0

3

Эмманюэль аппарировала не туда, куда надо
Что со мной?
Закружилась голова, участилось дыхание. Сейчас шло некое приживание аметиста и девушка не совсем с этим справлялась. Ей было больно двигаться, даже думать. По телу прокатывалась резь. Кое-как дойдя до скамейки, она на неё села, закрыла глаза и старалась не двигаться и не дышать, она лишь сжала юбку на платье и чуть закусила губу
Всё пройдёт... Я справлюсь... Я должна...

Отредактировано Эмманюэль де Франко (2007-04-16 16:54:27)

0

4

На этот раз Винсент принял облик Тима - и внешность, и голос. Этого превращения никто не заметил - люди куда-то спешили... Все, кроме какой-то девушки, замершей на скамейке.
Эмманюэль, - понял юноша, присмотревшись. - Привыкает к аметисту.
Он сел рядом с девушкой, но разговаривать не стал. Чем он мог ей помочь? 
Просто смотрел прямо перед собой.

0

5

Эмми почувствовала, как кто-то сел на скамейку рядом с ней, она медленно повернула голову и в глазах сразу же отразилось непонимание, удивление и небольшая радость. Рядом с ней сидел Тим
Это сон?
Для ясности чуть себя ущипнула
Больно! Я не сплю... И это действительно он.
Девушка попыталась взять себя в руки и сделать вид, что ничего не происходит, что всё в порядке
Как давно я его не видела, ощущение вечности.
Эмм потеряла счёт времени, она даже не знала который час и какое число сейчас. Ей было всё равно. Ей не хотелось прерывать это мгновение. Боль уже не чувствовалась
- Тим...
Это было единственное, что девушка смогла произнести

0

6

- Как ощущения, Эмм? - не поворачивая головы, спросил Винсент голосом Тима. Вопрос прозвучал без особого интереса, словно юноше было все равно, что происходит с Эмманюэль.
Почему я не могу тебе помочь... Могу только говорить.
Все его чувства словно были заморожены. Скорее всего, это пройдет, но не сразу. Холод отпустит Винсента нескоро.
Как быстро она привыкнет к осколку?

0

7

- Потрясающие ощущения, всё что есть захватывает...
Сказала, отвернув голову
Лучше я пойду, чего тут сидеть и трагедию ломать. Больно... И что?! Терпеть надо, иначе никак. Опять этот его холод. А что, если и я такой стану?
Небольшой холодок пробежал по сознанию Эмм и та чуть поёжилась

0

8

- Прости, что доверил тебе аметист, - Винсент опустил голову.
Нельзя так говорить... Будто мне все равно. А разве так не есть на самом деле?
Он не знал, что ответит на вопрос - почему он отдал осколок? Потому что  не справлялся сам? Или из-за кулона Эмманюэль?
Наверное, скажет, что я не имел на это права. Может, и да.

0

9

-Не извиняйся... Привыкну...
Как-нибудь
- Я лучше пойду
Эмми кое-как встала, более менее не подавая вид, что ей не очень хорошо. Улыбнулась и аппарировала. Она не хотела загружать Тима. Ей хотелось с ним остаться, но она чувствовала, что он другой, не преждний, поэтому и ушла, хоть и очень об этом жалела

0

10

- Подожди, Эмм, - начал было Винсент, но она уже исчезла. Юноша снова опустил голову, на этот раз с чувством вины.
А справится ли она? Может, станет такой, как я?.. Господи, что я натворил...
Лицо Тима становилось лицом Винсента. Исчезало выражение вины, появлялось что-то другое.. Какая-то насмешка...
Справится. Не мое дело.
Винсент резко встал, усмехнулся и быстро зашагал к аптеке. На полпути передумал и аппарировал прочь.

0

11

Стоя в тени, Даниэль наблюдал на людьми в переулке. Его внимание привлекла девушка на скамейке. Привлекла, но на мгновение. Взгляд безучастно скользил по небу, витринам, мостовой... Задержался он на знакомой фигуре, тоже, как Даниэль, праздно гуляющей по переулку.
Винсент?
Юноша чуть подался вперед, заметив, что черты лица Винсента стали меняться. Через несколько мгновений на том же самом месте стоял Тим Арсалан.
Значит, ты - Тим? - потрясенно подумал Даниэль.
Тим и Эмманюэль о чем-то разговаривали, но недолго. Как Даниэль ни вслушивался, он не разобрал ни слова, но это было неважно. Важно было другое.
Кто же ты на самом деле?..
Ветер бросил пригорошню снега туда, где только что стоял блондин в черном плаще.

0

12

===> Вход в банк

В десять часов в Лютном переулке не было никого. Сквозь пыльные и грязные стеклянные витрины тускло просвечивали огоньки свечей. Наверное, последний покупатель исчез еще днем, но продавцы и хозяева почему-то до сих пор сидели в своих магазинах.
Никто не замечал одинокую фигуру Анны, быстро шедшей к магазину "Горбин и Бэрк".
Как хорошо пройтись ночью по этим улицам! Чувство полной свободы,  никаких подозрительных и злобных взглядов в спину. И никакой толчеи.
Вывеска "Горбин и Бэрк" была уже в каких-то двух десятках шагов. Анна в нетерпении прибавила шагу и скоро оказалась внутри магазина.

===> Магазин темных штучек "Горбин и Бэрк"

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Лондон » Лютый переулок